• Стена Памяти

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Стена Памяти.

В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк»

Живая память о войне… Она не стирается, не тускнеет с годами. «Стена Памяти», где через толщу лет смотрят на нас внимательно, Ветераны, которых нет!

Жизнь. Смерть. Память. И снова жизнь. Таков вечный закон. Ибо без памяти нет человека…

Ко Дню Победы в центре детских инициатив нашей школы оформлена «Стена Памяти», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей учеников и сотрудников нашей школы.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.