• #СтопВИЧ_СПИД

1 декабря в знак солидарности борьбы против СПИДа, активисты и волонтёры Ухоловской средней школы провели акции - Красная Ленточка и #СтопВИЧ_СПИД.

#СтопВИЧ_СПИД.

В рамках этих акций, ребята раздали буклеты и красные ленты жителям и гостям нашего посёлка.

Ленточка красного цвета – это международный официальный символ борьбы со СПИДом. Активисты рассказали о том, что прикрепив её к верхней одежде на уровне сердца, вы открыто заявляете о своей солидарности с ВИЧ инфицированными. Красная ленточка говорит о важности этой проблемы.