• Театральная весна

20 марта 2024 г. в КЦ «Победа» состоялся районный фестиваль-конкурс школьных театральных коллективов «Театральная весна 2024».

Театральная весна.

Фестиваль проводился впервые и участники театра песни Ухоловской средней школы «Поющие сердца» (рук. Елена Ломтева) приняли в нём активное участие.

В номинация возрастная категория 13 - 18 лет  ансамбль «Услада» показал вокально-хореографическую композицию «Междоусобицы» (сл. и муз. В. Ломтева).

В категории смешанная возрастная группа на суд жюри было представлено инсценирование стихотворения «Школьный сад» (автор В. Ломтев), рассказывающее о том, как в годы войны в начальной школе находился госпиталь, и дети помогали раненным бойцам. Инсценировку показали преподаватели Ухоловской школы Кривченкова Елена и Горнушкина Ирина, а также ученики Храмова Злата и Котов Вова.

Жюри высоко оценило выступление обеих коллективов, наградив каждое представление Дипломом лауреата 1 степени.