• Турнир по шахматам

22 ноября в ФОК "Аксень" прошли районные соревнования по шахматам "Белая ладья".

Турнир по шахматам.

На соревнованиях были школы со всего Ухоловского района, в том числе и наша команда. В состав команды Ухоловской школы входили победители школьного шахматного турнира: Рагузова Анна (7А класс), Гришин Кирилл ,Субханкулов Надир и Светиков Федор (5А класс) (тренер команды Молодцова М.В.). Соревнования были напряжёнными. Игра наших ребят на каждой доске была уникальной и дети использовали разные приемы, различную тактику , чтобы достичь победы. Шахматы - достаточно сложная игра, в этой игре необходима концентрация. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.  Шахматная борьба была нелёгкой.  Наши ребята отлично показали себя. После игры  судьи подвели  итоги. Наша команда в общем зачете заняла 1 место!

В личном зачете:

• Савотиков Федор - 1 место
    • Гришин Кирилл - 1 место
    • Субханкулов Надир -1 место
    • Рагузова Анна - 3 место

Поздравим ребят и их руководителя Марину Васильевну!