• Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра — это Всероссийская добровольческая акция, призванная принести радость и доброту в жизнь других людей.

Весенняя неделя добра.

Учащиеся 3«Б» класса Ухоловской школы приняли активное участие в данной акции, внеся частичку счастья одиноким пожилым гражданам. Акция проходила под девизом «Рука помощи». Участники акции раздали престарелым людям необходимые продукты питания: макароны, гречку, муку, масло, чай, варенье, фрукты, консервы, печенье, конфеты. Пожилые люди были очень благодарны помощи добровольцев.

Проводя акцию «Мы вместе» ребята раздали книги детям сиротам и детям, чьи отцы находятся в зоне СВО.

Также была проведена акция «Здоровое поколение». Учащиеся 3-б класса распределились по классам и проводили там зарядку перед первым уроком.

Не остались без внимания и бездомные животные, которых дети накормили.

Многодетные семьи и мать — одиночка получили детские вещи для своих детей.

Весенняя неделя добра помогает людям понять важность добрых поступков и поддержки окружающих.