• Весенняя неделя добра

Классные коллективы 2а и 4б класса принятии участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции.

Весенняя неделя добра.

В рамках тематического дня «Моя ответственность», приуроченный Всемирному дню книги, учащиеся 4б класса провели акцию "Продли учебнику жизнь". Ребята привели в порядок школьные учебники.

В рамках тематического дня «#МЫВМЕСТЕ» группа девочек 4б класса посетила пожилую жительницу нашего поселка Коломытову Светлану Архиповну с целью оказания помощи. Девочки мыли посуду, протирали пыль с подоконников и мебели, подметали полы. Визит был очень душевным, хозяйка рассказала о себе, о своей профессии, расспросила девочек об учебе, и поблагодарила за помощь.

Учащиеся 2а класса посетили пенсионерку Зыкову Галину Андреевну. Ребята оказали посильную помощь пенсионерке: девочки пололи клумбы с цветами, провели влажную уборку на веранде, мальчики рыхлили и грабили почву на газонах. Галина Андреевна была очень довольна работой ребят.