• Встреча с участником СВО

21 декабря ребята из 9 А класса встретились с участником Специальной Военной Операции - Цыплаковым Тимуром Владимировичем.

21 декабря четверг
    Встреча с участником СВО.

У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделилился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, находившегося на защите Родины.

Ребята слушали с большим интересом и задавали вопросы. Тимур Владимирович ответил на все заданные вопросы.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Ребята увидели, что Герои живут рядом с ними. Таких мужчин сейчас много на передовой, и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой. Спасибо им за всё!