• Встреча с воинами-интернационалистами

15 февраля в школе состоялось мероприятие , посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Встреча с воинами-интернационалистами.

Ученики 10 класса читали стихи, исполняли песни. Звучали воспоминания военной медсестры. Были зачитаны письма солдат, адресованные женам, матерям , невестам. Вспомнили погибших воинов, уроженцев Ухоловского района. Почтили память павших минутой молчания. Пименова Ульяна и Ефимова Варвара рассказали о своем дяде,Воеводине Иване Владимировиче, который погиб, исполняя интернациональный долг. Мероприятие сопровождалось просмотром отрывков из кинофильмов об Афганской войне. Присутствовали гости, воины -интернационалисты: Буркин Сергей Алексеевич и Поляков Юрий Александрович.В завершении все вместе исполнили песню "Память".