• Выставка рисунков

В преддверии Всемирного дня охраны труда в нашей школе организованы выставки детских рисунков.

Выставка рисунков.

С целью формирования у детей положительного отношения к труду и понимания важности безопасности на рабочем месте обучающиеся нашей школы подготовили рисунки под девизом «Каждый труд прекрасен, если безопасен».

Учащиеся 1-4 классов  вместе с классными руководителями оформили выставки на тему "Охрана труда глазами детей".

Под руководством учителя ИЗО Исаевой Т.В. обучающиеся 5-7 классов работали над темой «Скажи «Да!» Охране труда».

Татьяна Владимировна познакомила с выставкой учащихся школы и рассказала о творчестве  ребят и о важности соблюдения правил безопасности на рабочем месте.