• Юбилейный концерт В. Ломтева

2 марта силами творческого коллектива Ухоловской средней школы был организован и проведен юбилейный вечер-концерт нашего земляка, коллеги, поэта, музыканта, художника Валентина Ломтева.

02 марта суббота
    Юбилейный концерт В. Ломтева.

Последние 10 лет своей трудовой деятельности он посвятил детям, работая в Ухоловской школе педагогом дополнительного образования.

Валентин Валентинович создал вокально-инструментальную  студию «Живой звук», в которой обучал мальчишек и девчонок играть на гитаре, клавишных и ударных инструментах, сочинять стихи и музыку. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, он не забывает нас, делится опытом стихосложения в объединении «Проба пера» с юными поэтами школы, которые участвуют в районных и областных конкурсах и занимают призовые места.

В концерте приняли участие коллективы театра песни «Поющие сердца», а также педагоги нашей школы, которые читали стихи и пели песни.