• Юность России

Подведены итоги областного фотоконкурса "Юность России", посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Фотоконкурс прошёл в Ресурсном центре дополнительного образования в марте 2023 года в целях воспитания патриотизма и гражданственности на основе истории нашей страны.

Юность России.

В конкурсе приняли участие более 500 обучающихся образовательных организаций общего, среднего профессионального, дополнительного образования и учреждений культуры из 20 муниципальных образований Рязанской области. Конкурс прошёл по пяти номинациям "Портрет", "Репортаж", "Серия", "Пейзаж", "ВДПО в годы Великой Отечественной войны" (эксперимент) в двух возрастных категориях.

Члены жюри отметили высокий уровень работ, представленных на конкурс. В конкурсе приняли участие воспитанники из творческой студии "Flash" центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" в МБОУ Ухоловской средней школы.

По итогам конкурса учащиеся школ нашей школы стали лауреатами конкурса:

• Складчикова Елена - диплом  I степени в номинации "Репортаж";
    • Складчикова Елена -  диплом лауреата I степени в номинации "Пейзаж";
    • Щевьева Лия  - диплом III степени в номинации "Портрет".
    • Платонова Софья - диплом "За творческий подход" в номинации "Репортаж".

Поздравляем девчат и их руководителя Щевьева Игоря Анатольевича  и желаем дальнейших творческих успехов!

Лучшие конкурсные работы можно увидеть на виртуальной выставке областного фотоконкурса «Юность России» по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/1PDr9wTU6ZYlww