• Закрытие лагеря

Пришкольный летний оздоровительный лагерь «Малышок» завершил свою работу.

01 июля понедельник
    Закрытие лагеря.

Сегодня в лагере прошла «Квестомания». После завтрака дети собрались на втором этаже и поделились на команды. В каждой команде был выбран капитан. Всего было организовано 10 команд. Детям раздали маршрутные листы с заданиями, где был указан порядок прохождения станций и необходимые ключи. На каждой станции ребята могли получить от 1 до 10 баллов, для получения ключа нужно было поработать на «максимум». С новым кодом-паролем , дети бежали к следующему заданию. Нужно было обежать 6 станций. Каждая станция сильно отличалась от предыдущей. На одних станциях решали ребусы и головоломки, а на других приходилось бегать, применять силу и ловкость. В ходе долгой и очень интересной игры победила команда «Орлы», с капитаном Рычажковой Ксенией. Победители получили сладкие призы.

После «Квестомании», вожатые организовали дискотеку на втором этаже школы. Все окна были занавешены, в центре поставили свето-музыку и звук. На дискотеку пускали только по пропускам — маршрутным листам от игры, поэтому пустили всех. Дети уговорили вожатых пустить потанцевать воспитателей , на что они согласились).

После дискотеки, директор ЛОЛ «Малышок» Гусакова Елена Алексеевна наградила вожатых за активное участие в организации досуга и жизни лагеря.

Перед обедом был проведен инструктаж по технике безопасности в летние каникулы.

После вкусного обеда завершилась весёлая пора летнего лагеря «Малышок». До новых встреч!