• Здоровое питание

В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография" обучающиеся школы и их родители прошли обучение по вопросам здорового питания.

Здоровое питание.

В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография" ученики Ухоловской школы прошли обучение по санитарно-просветительной программе "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», а родители  по программе "Проведение мероприятий родительского контроля".

В ходе этого обучения родители и ученики узнали, что нужно сделать для того, чтобы сохранить здоровье, как правильно питаться и что такое здоровое питание.