• Зелёная планета

С целью привлечения общественного внимания к приоритетному национальному проекту "Экология", посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство и науку в проблематику экологического мировоззрения, которое способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём, с февраля 2023 года по 10 мая 2023 года, состоялся отборочный региональный этап Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета 2023". Главная тема форума "Экология".

11 июня воскресенье
    Зелёная планета.

На конкурс было представлено 427 работ. По итогам экспертных оценок конкурсных работ членами жюри наши ребята стали победителями и призерами.

• Диплом 1 степени в номинации «ЭкоПоделки» получила ученица 6а класса Маркова Варвара (руководитель Храпова Н.В.)
    • Диплом 2 степени в номинации «Экоблогер» получил ученик 8б класса Каманин Макар (руководитель Бубнова Е.А.).
    • Диплом 3 степени в номинации «ЭкоЮннаты» получила ученица 9б класса Карюхина Ольга (руководитель Морозова А.С.)

Поздравляем наших ребят и из руководителей!

Желаем дальнейших побед!