• Живая классика

30 марта 2023 г. подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", который состоялся в ГБУК РО "Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького".

Живая классика.

Участники исполняли прозаические произведения отечественной и зарубежной литературы. Члены жюри — актеры, режиссеры, педагоги — во главе с председателем Бурдыгиной Ниной Васильевной, Заслуженной артисткой России, оценили выступления 83 юных чтецов и определили лучших.

16 участников отмечены дипломами лауреатов регионального этапа конкурса. Среди них наш ученик - Дворянкин Тимофей (руководитель Минакова Е.С.).

Поздравляем Тимофея! Желаем дальнейших успехов!