• Жизнь без наркотиков

24 октября в 10 классе прошла интеллектуально-познавательная интерактивная игра «Жизнь без наркотиков».

24 октября вторник
    Жизнь без наркотиков.

Наркомания - одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей попадает в страшные сети порока, стараясь при помощи него скрыться от ежедневных проблем. Каждому человеку обязательно нужно знать о том, чем грозит употребление наркотических средств, как становятся наркозависимыми, как избежать этой опасности и какими качествами должен обладать человек, чтобы никогда не стать наркоманом.

Цель данного мероприятия: создать условия для формирования у школьников представления об отрицательном влиянии наркотиков на организм. Пропаганда здорового образа жизни.

Ребята поучаствовали в интеллектуально- познавательной викторине, разобрали жизненные ситуации, вспомнили мифы о наркомании.

В заключение игры учащиеся получили памятки «Что ждёт наркомана».