• Звёздный отряд

1 февраля в Ухоловской средней школе побывал Звёздный отряд факультета электроники РГРТУ им. В.Ф. Уткина.

Звёздный отряд.

С ребятами провели квест о Великой Отечественной войне «Дети военных лет», состоящий из 4 станций. Учащимся нужно было угадать ребусы, составить военные фигуры из спичечных коробков, объяснить слова, связанные с военной тематикой, не используя однокоренных слов и попробовать сделать самим рации из пластиковых стаканчиков.

Также гости показали учащимся 5-8 классов театральную постановку по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие». Для младших школьников 1-4 классов - детскую сказку «Волшебный трон».