Кривченкова Елена Александровна

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", 2016 г.

• Начальные классы

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

• "Реализация общеобразовательных программ в начальной школе с учётом ФГОС и концепций преподавания учебных предметов", 72 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.
    • "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации", 49 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 год.
    • "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 год.
    • "Защита детей от информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию" 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 год.
    • "Актуальные вопросы истории России в современных религиях", 16 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 год.
    • "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО в работе учителя", 72 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.

Другие учителя начальных классов

Добычина Елена Анатольевна.