Ломтева Елена Владимировна

учитель музыки

Уровень образования

высшее, Рязанский филиал Ордена Трудового Красного Знамени Московского Государственного института культуры, 1990 г.

Культпросветработник, режиссёр клубных массовых представлений

Культурно-просветительская работа

• Нагрудный знак "За достижения в культуре", 2002 г.
    • Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Булаева Николая Ивановича, 2005 г.
    • Благодарность главы Ухоловского городского поселения, 2006 г.
    • Благодарность Главы Ухоловского муниципального района, 2007 г.
    • Юбилейная медаль "70 лет Рязанской области", 2007 г.
    • Почётная грамота управления по образованию и молодежной политике администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район, 2008 г.
    • Почётная грамота Ухоловской районной Думы, 2009 г.
    • Грамота главы администрации Ухоловского муниципального района, 2013 г.
    • Благодарность главы администрации Ухоловского муниципального района, 2014 г.
    • Благодарность местного отделения партии "Единая Россия", 2014 г.
    • Благодарность главы администрации Ухоловского муниципального района, 2016 г.
    • Почётная грамота Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области "За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения", 2018 г.
    • Диплом "За вклад в подготовку проведения фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда спасения", г. Москва, 2018 г.
    • Благодарственное письмо главы Ухоловского городского поселения, 2019 г.
    • Благодарность главы администрации МО Ухоловский муниципальный район Рязанской области, 2019 г.
    • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России", 2020 г.
    • Благодарность главы администрации МО Ухоловский муниципальный район Рязанской области, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика преподавания музыки", ООО "Издательство "Учитель", 2018 г.

• "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.
    • "Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в контексте Концепции преподавания предметной области "Искусство" и ФГОС в образовательных организациях РФ, реализующих основные общеобразовательные программы", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.