Кадыков Юрий Владимирович

учитель физики

Уровень образования

высшее, Рязанский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт имени С.А. Есенина, 1993 г.

• Астрономия

Физика с дополнительной специальностью математика

Профессиональные достижения

• Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2013 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Совершенствование профессиональных компетенций учителя астрономии в контексте реализации требований ФГОС в процессе преподавания учебного предмета "Астрономия" в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные образовательные программы", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.
    • "Школа современного учителя физики", 100 часов, Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2021 г.