Бубнова Елена Александровна

учитель биологии, экологии

высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, 1996 г.

• Экология

• Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ", 2007 г.
    • Почетная грамота Управления по образованию и молодежной политике администрации Ухоловского муниципального района, 2018 г.
    • Благодарность Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, 2019 г.
    • Благодарственное письмо Губернатора Рязанской области, 2020 г.
    • Благодарность Президента Российской Федерации, 2021 г.
    • Благодарность Главы администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район Рязанской области, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности", 100 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.
    • "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела "Генетика" на уроках биологии", 100 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.
    • "Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету "Биология", 72 часа, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2021 г.

Другие учителя биологии

Храпова Наталья Васильевна.