Морозова Алина Сергеевна

заместитель директора по воспитательной работе

8 (49154) 5-18-10
    uhmorozova@yandex.ru
    Пятница: 14:00-17.00

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", бакалавр, "Социология", 2015 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", ЧОУ ВО "Региональный институт бизнеса и управления", 2017 г.
    • Профессиональная переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования в области хореографии", АНО ДОП "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения", 2022 г.

• "Проектирование и организация управленческой деятельности по разработке и реализации основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов/предметных областей", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.
    • "Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее", 36 часов, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала", 2021 г.
    • "Мастер дистанционного обучения", 16 часов, АНО "Цифровой регион", 2022 г.
    • "Управление качеством воспитания", 16 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.