Молодцова Марина Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (49154) 5-18-10
    uhmolodtsova@yandex.ru
    Четверг: 14:00-17:00

высшее, Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина

• Призер Областного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года", 1998 г.
    • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года", 2005 г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Проектирование и организация управленческой деятельности по разработке и реализации основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов/предметных областей", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.

"Мастер дистанционного обучения", 16 часов, Электронный университет Правительства Рязанской области, 2022 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.