Гусакова Елена Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (49154) 5-18-10
    gusakovaele@yandex.ru
    Четверг: 14:00-17:00

высшее, Тывинский государственный университет, 1997 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Проектирование и организация управленческой деятельности по разработке и реализации основной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов предметных областей", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.
    • "Зондовый массаж. нетрадиционные методы логопедической коррекции речевых нарушений различной сложности", 144 часа, АНО "НИИДПО", 2021 г.
    • "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, ООО "ЦИОиВ", 2021 г.
    • "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО в работе учителя", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.