Безопасное поведение в социальных сетях.

Безопасное поведение в социальных сетях

11-14 апреля в  8-9 классах Ухоловской школы прошёл урок "Безопасное поведение в социальных сетях".

11-14 апреля 2023
    Итоги водного конкурса.

Итоги водного конкурса

13 апреля  в Рязани, в центре одарённых детей "Гелиос" состоялось подведение итогов регионального этапа Российского открытого молодёжного водного конкурса - 2023.

13 апреля 2023 четверг
    День памяти о геноциде советского народа.

День памяти о геноциде советского народа

13 апреля прошла трансляция открытого урока "День памяти о геноциде советского народа". Участие в этом уроке приняли ученики 9-в класса.
    Уборка кладбища.

Уборка кладбища

13 апреля волонтёры отряда "Горящие сердца" и активисты первичного отделения РДДМ Ухоловской школы приняли участие в уборке кладбища.

13 апреля 2023 четверг
    А.Н. Островский - хозяин русской сцены.

А.Н. Островский - хозяин русской сцены

13 апреля в 8 А, Б и 11 классах прошел урок "А.Н. Островский - хозяин русской сцены", посвященный 200-летию со дня рождения известного писателя и драматурга.

Музыка любви к Родине.

Музыка любви к Родине

2 апреля 2023 г. прогрессивное человечество всего мира отметило 150 лет со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова - русского гения, воплотившего в музыке все лучшее, что есть в нашей природе, культуре и характере.

12 апреля 2023 среда
    Алексей Леонов: прыжок в космос.

Алексей Леонов: прыжок в космос

12 апреля - День космонавтики.  Ученикам Ухоловской школы был показан фильм про Алексея Леонова. Фильм приурочен к 80-летию первого космонавта, который вышел в открытый космос.

Космическая перемена.

Космическая перемена

12 апреля в Ухоловской средней школе во 2 Б и 6 А классах прошла "Космическая перемена" в рамках реализации проекта для детей. Мероприятие было приурочено к  всемирному дню космонавтики.

Здоровая альтернатива.

Здоровая альтернатива

В рамках  Всемирного дня здоровья среди учащихся  9 классов был проведён урок-дискуссия "Дискуссионный клуб "Здоровая альтернатива".

11 апреля 2023 вторник
    Разговор о важном.

Разговор о важном

10 апреля в Ухоловской школе прошёл разговор о важном "День космонавтики: мы первые". Данный разговор посвящён надвигающемуся всемирному дню космонавтики, который будет 12 апреля.

10 апреля 2023 понедельник
    Весенняя неделя добра.

Весенняя неделя добра

Весна - время проводить субботники по уборке территории. Старшее поколение всегда радо принять помощь молодых и активных ребят. Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра - 2023» в 27 раз проходит в России с 15 по 23 апреля.

10 апреля 2023 понедельник
    Первенство по мини-футболу.

Первенство по мини-футболу

В городе Сасово прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2011 г.р. и моложе.

09 апреля 2023 воскресенье
    Всемирный День здоровья в школе.

Всемирный День здоровья в школе

В МБОУ Ухоловской средней школе прошли различные  мероприятия. Дети играли, соревновались, делали зарядку, разговаривали про правильное питание, здоровый образ жизни, спорт.

Урок Цифры.

Урок Цифры

7 апреля 2023 г. Госкорпорация "Росатом" и Российский квантовый центр провели для школьников и педагогов страны федеральный открытый "Урок цифры", посвященный применению квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни: "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".

Помощь рядом.

Помощь рядом

Активисты первичного отделения РДДМ МБОУ Ухоловской школы приняли участие в благоустройстве территории детского сада № 2.

Здоровые ручки.

Здоровые ручки

В рамках Дня Здоровья ученики 2-х классов поучаствовали в акции "Здоровые ручки".

Весëлые старты.

Весëлые старты

В рамках Всемирного Дня Здоровья в 4 В классе прошли весёлые старты.

07 апреля 2023 пятница
    Всероссийская интеллектуальная игра 1418.

Всероссийская интеллектуальная игра 1418

Учащиеся 8-10 классов Ухоловской школы в составе команды приняли участие во всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418".

05 апреля 2023 среда
    ДОЛ-игра.

ДОЛ-игра

В 5 А классе прошёл урок-игра "Финансовые ребусы" в рамках регионального этапа проекта Банка России "ДОЛ-игра".

05 апреля 2023 среда
    Первенство по мини-футболу.

Первенство по мини-футболу

В р.п. Александро-Невский прошло открытое первенство по мини-футболу среди команд 2010 г.р. и моложе.

01 апреля 2023 суббота