Шоу профессий.

Шоу профессий

В рамках единой модели профессиональной ориентации учащиеся 9 и 10 классов Ухоловской школы посмотрели новый выпуск проекта "Шоу профессий" - "Соберись и сделай".

08 сентября 2023 пятница
    Необычно об обычном.

Необычно об обычном

Международный день грамотности отмечается 8 сентября.  С целью отметить этот праздник для младших классов был организован киноклуб «Необычно об обычном».

08 сентября 2023 пятница
    АГРО НТРИ.

АГРО НТРИ

Учащаяся нашей школы Лукашова Алена  в составе команды Рязанской области принимает участие в финальном этапе Всероссийского конкурса АГРО НТРИ.

07 сентября 2023 четверг
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

В первый учебный день в Ухоловской школе стартовал новый сезон внеурочных занятий «Разговоры о важном». Первое занятие - урок Знаний.

04 сентября 2023 понедельник
    Бесланская трагедия.

Бесланская трагедия

4 сентября в Ухоловской средней школе прошла линейка, посвящённая памяти Бесланской трагедии.

04 сентября 2023 понедельник
    Капля жизни.

Капля жизни

3 сентября волонтёры и активисты Ухоловской средней школы приняли участие во Всероссийской акции «Капля Жизни».

03 сентября 2023 воскресенье
    День знаний.

День знаний

1 сентября в Ухоловской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    01 сентября 2023 пятница
    До свидания, Малышок!.

До свидания, Малышок!

Вот и наступил последний день работы лагеря "Малышок". Незаметно пролетел июнь и пришла пора закрытия смены летнего лагеря «Малышок». Лагерь работал с 1 июня по 24 июня, отдохнули в нем дети разного возраста от 6 до 10 лет.

24 июня 2023 суббота
    Пришкольный лагерь - день 20.

Пришкольный лагерь - день 20

23 июня - день двадцатый. Сегодня в летнем лагере «Малышок» было много интересного. С утра дети сделали зарядку и позавтракали. После завтрака дети разошлись по отрядам и играли со своими вожатыми и воспитателями.

23 июня 2023 пятница
    Первенство по футболу.

Первенство по футболу

23 июня в р.п. Александр Невский прошло открытое первенство по футболу, посвящённое Дню памяти и скорби.

23 июня 2023 пятница
    Свеча памяти.

Свеча памяти

Ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны проводится международная акция «Свеча памяти».

22 июня 2023 четверг
    Пришкольный лагерь - день 19.

Пришкольный лагерь - день 19

День девятнадцатый. 22 июня памятная дата начала Великой Отечественной войны. Сегодня вожатые и воспитатели подготовили лекции и обучающие курсы. Детям рассказали о самой страшной ночи XX века, приведшей к началу Войны.

Музейный урок.

Музейный урок

22 июня в Ухоловской школе прошёл музейный урок "Русская деревянная игрушка".

Журавли памяти.

Журавли памяти

22 июня в Ухоловской школе прошла акция "Журавли памяти".

Звездное лето.

Звездное лето

Сегодня в стенах летнего лагеря «Малышок» прошла квест-игра «Звездное лето».

21 июня 2023 среда
    Пришкольный лагерь - день 17.

Пришкольный лагерь - день 17

День семнадцатый. В 8:30 воспитатели и вожатые встретили подопечных в стенах лагеря.

20 июня 2023 вторник
    Пришкольный лагерь - день 16.

Пришкольный лагерь - день 16

Уже шестнадцать дней работает школьный лагерь. Каждый день в летнем лагере «Малышок» начинается с зарядки. Размявшись, дети отправились на завтрак.

19 июня 2023 понедельник
    Пришкольный лагерь - день 15.

Пришкольный лагерь - день 15

Суббота, 17 июня, пятнадцатый день пребывания в летнем лагере.

17 июня 2023 суббота
    В летнем лагере прошел День здоровья.

В летнем лагере прошел День здоровья

16 июня в летнем лагере «Малышок» было интересно и весело. Размявшись и позавтракав, дети приступили к выполнению дневных задач. Сегодняшний день прошел под названием «День здоровья».

16 июня 2023 пятница
    История России в стихах.

История России в стихах

Подведены итоги Всероссийского конкурса поэтической декламации «История России в стихах» — 2023.

16 июня 2023 пятница