• Столовая

Для организации питания обучающихся служит школьная столовая на 100 посадочных мест и соответствует установленным нормам. Имеется необходимый набор оборудования и посуды. Соблюдается санитарный режим пищеблока, условия хранения пищевых продуктов, сроки реализации готовой пищи, температурный режим. Ежедневно работники школы снимают пробы приготавливаемых блюд, делается отметка о качестве в бракеражном журнале. В школе налажена система общественно родительского контроля над качеством питания.

Рацион столовой МБОУ Ухоловской средней школы для обучающихся состоит из горячего завтрака и обеда. 100% обучающиеся 1-4 классов обеспечены горячим завтраком бесплатно.

205 кв. м.
    84.8 кв. м.

Оснащение столовой

Наша столовая оборудована современным технологиченым оборудованием, отвечающим всем требованиям надзорных органов.

линия раздачи
    плита электрическая 4-х конфорочная с жарочным шкафом
    пищеварочный электрический котёл
    электрическая мясорубка