Янчева Лариса Валентиновна

Уровень образования

высшее, Рязанский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт имени С.А. Есенина, 1981 г.

Учитель английского и немецкого языков средней школы

• Нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ", 2009 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2021 г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.

Капаклы Алевтина Владимировна.
    Петрунин Антон Николаевич.