Петрунин Антон Николаевич

учитель английского языка, истории

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", 2019 г.

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

• "Школа современного учителя истории", 100 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021 г.
    • "Актуальные вопросы истории России в современных реалиях", 16 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.

Янчева Лариса Валентиновна.
    Иностранный язык