Светикова Татьяна Александровна

учитель математики и информатики

Уровень образования

высшее, Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого, 1998 г.

Учитель математики и основ информатики

Повышение квалификации и переподготовка

• "Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету "Математика", 72 часа, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 г.
    • "Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Информатика", 36 часов, Фонд новых форм развития образования, 2020 г.
    • "Личная эффективность работника образования", 72 часа, Союз "Профессионалы в сфере образовательных инноваций", 2021 г.

Другие учителя информатики

Храмов Андрей Николаевич.