Храмов Андрей Николаевич

учитель информатики

Уровень образования

высшее, Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина, 2001 г.

Учитель физики, математики, информатики

Повышение квалификации и переподготовка

• "Современная методика преподания информатики в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС", 72 часа, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2021 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.

Другие учителя информатики

Светикова Татьяна Александровна.