Пришкольный лагерь - день 16.

Пришкольный лагерь - день 16

Уже шестнадцать дней работает школьный лагерь. Каждый день в летнем лагере «Малышок» начинается с зарядки. Размявшись, дети отправились на завтрак.

19 июня 2023 понедельник
    Пришкольный лагерь - день 15.

Пришкольный лагерь - день 15

Суббота, 17 июня, пятнадцатый день пребывания в летнем лагере.

17 июня 2023 суббота
    В летнем лагере прошел День здоровья.

В летнем лагере прошел День здоровья

16 июня в летнем лагере «Малышок» было интересно и весело. Размявшись и позавтракав, дети приступили к выполнению дневных задач. Сегодняшний день прошел под названием «День здоровья».

16 июня 2023 пятница
    История России в стихах.

История России в стихах

Подведены итоги Всероссийского конкурса поэтической декламации «История России в стихах» — 2023.

16 июня 2023 пятница
    Мастерами славится Россия.

Мастерами славится Россия

Подведены итоги областного конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов педагогических работников учреждений всех уровней профессионального образования и учреждений дополнительного образования «Мастерами славится Россия, мастерами славится Рязань». Конкурс прошел с целью сохранения и развития традиционных художественных ремесел региона, сохранения преемственности традиций мастерства в области народного прикладного творчества.

15 июня 2023 четверг
    Пришкольный лагерь - день 13.

Пришкольный лагерь - день 13

Сегодня 15 июня. Каждый день в 8:00 начинает свою работу школьный лагерь «Малышок». С утра воспитатели, методисты и вожатые собирают свои отряды и по очереди выходят на площадку перед школой для проведения утренней физической зарядки. В ходе зарядки дети разминают мышцы и суставы, тем самым предупреждая травмоопасность при выполнении физических активностей по ходу дня. Постоянным ведущим во время зарядки является Бирюкова Е.В.

15 июня 2023 четверг
    Пришкольный лагерь - день 12.

Пришкольный лагерь - день 12

Уже двенадцатый день летнего лагеря. У старшеклассников экзамены, а мы отдыхаем. Сегодня лагерь "Малышок" посетил ДЮЦ. Ребят ждала увлекательная игровая программа "Вместе весело играть". Методист - Ежова Марина Николаевна провела с детьми увлекательные игры, где участники смогли посоревноваться в смекалке, ловкости, внимательности, а также весело потанцевать!

14 июня 2023 среда
    Конкурс "КЛАСС!".

Конкурс "КЛАСС!"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского литературного конкурса "КЛАСС!" для школьников 8-11 классов.

13 июня 2023 вторник
    Пришкольный лагерь - день 11.

Пришкольный лагерь - день 11

День одиннадцатый. Утро в ЛОЛ «Малышок» началось с зарядки и продолжилось завтраком.

Шаги к успеху.

Шаги к успеху

13 июня в школьном лагере «Малышок» прошла игра по финансовой грамотности «Шаги к успеху».

Районный велопробег.

Районный велопробег

12 июня в честь Дня России учащиеся, активисты и педагоги МБОУ Ухоловской средней школы приняли участие в районном велопробеге.

Флаг России.

Флаг России

Сегодня, 12 июня, в День государственного праздника "День России". В летнем летнем оздоровительном лагере "Малышок" прошла акция "Флаг России".

12 июня 2023 понедельник
    Пришкольный лагерь - день 10.

Пришкольный лагерь - день 10

Доброе утро, страна! Эти слова не просто так сказаны, сегодняшний наш день мы посвятим своей необъятной, красивой и величественной Родине.  Наша огромная страна отмечает замечательный праздник – День России. Наш лагерь не стал исключением. Сегодняшний день начался с поднятия государственного флага и прослушивания гимна России. Начальник летнего оздоровительного лагеря «Малышок» Гусакова Е.А. поздравила всех присутствующих с праздником. После завтрака дети отправились по станциям, которые подготовили воспитатели и вожатые.

Окна России.

Окна России

12 июня отмечается государственный праздник – День России, день нашей великой и любимой Родины. В преддверии этого праздника, с 8 по 12 июня 2023 года, по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России».

08-12 июня 2023
    Зелёная планета.

Зелёная планета

С целью привлечения общественного внимания к приоритетному национальному проекту "Экология", посредством массового вовлечения детей и подростков через искусство и науку в проблематику экологического мировоззрения, которое способствует гармоничному развитию личности, сплочению и формированию у подрастающего поколения широкого взгляда на окружающий мир и заботу о нём, с февраля 2023 года по 10 мая 2023 года, состоялся отборочный региональный этап Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета 2023". Главная тема форума "Экология".

11 июня 2023 воскресенье
    Пришкольный лагерь - день 8.

Пришкольный лагерь - день 8

Восьмой день в лагере. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком, после чего дела и планы в нашем лагере разделились.

10 июня 2023 суббота
    Вручение паспортов.

Вручение паспортов

9 июня в КЦ "Победа" прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России.

09 июня 2023 пятница
    Пришкольный лагерь - день 7.

Пришкольный лагерь - день 7

Здравствуй новый день лагерной смены! Как обычно по порядку мы все вышли на зарядку. Сегодня наш день посвящен ЗОЖ.

День экскурсий.

День экскурсий

9 июня дети из летнего лагеря "Малышок" посетили музыкальную школу. Детей познакомили с разными видами инструментов и провели экскурсию. Ребята смогли пообщаться с преподавателями и задать много интересных вопросов.

09 июня 2023 пятница
    Пришкольный лагерь - день 6.

Пришкольный лагерь - день 6

Шестой день в "Малышке" стартовал как обычно: прием,  зарядка, завтрак.  Вожатые провели беседу "Если хочешь быть здоров – закаляйся!". После завтрака все отряды получили "наряды" и отправились на выполнение заданий.

08 июня 2023 четверг