Трегубова Наталия Николаевна

• среднее-специальное, Спасский педагогический колледж, 1995 г.
    • высшее, Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина, 1999 г.

• Учитель начальных классов с правом преподавания математики в основной школе
    • Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Профессиональные достижения

• Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года", 2017 г.
    • Грамота главы муниципального образования - Ухоловский муниципальный район Рязанской области, 2017 г.
    • Грамота Главы администрации муниципального образования - Ухоловский муниципальный район Рязанской области, 2020 г.
    • Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2021 г.
    • Памятный знак Губернатора Рязанской области "195 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина", 2021 г.
    • Почетная грамота Ухоловской районной Думы, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2019 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2020 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2021 г.
    • "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", 24 часа, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2022 г.
    • "Современные подходы к организации подготовки школьников к ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО", 72 часа, АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2021 г.

Другие учителя математики

Светикова Татьяна Александровна.