Власов Григорий Анатольевич

учитель физической культуры, математики, ОБЖ

Уровень образования

высшее, ФГКОУ ВПО "Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя", 2009 г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Правоохранительная деятельность

• Почетная грамота Губернатора Рязанской области, 2020 г.
    • Почетная грамота Министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области, 2021 г.
    • Благодарность Главы администрации муниципального образования – Ухоловского муниципального района Рязанской области, 2021 г.
    • Почетная грамота Ухоловской районной Думы, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности", ООО "Издательство "Учитель", 2017 г.
    • Профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование. Математика в условиях введения и реализации ФГОС ООО, СОО", АНО ДПО "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город", 2021 г.

• "Внедрение ФГОС СОО", 72 часа, ОГБДУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2019 г.
    • "Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", 36 часов, ГКУ РО "Учебно-методический центр по ГО, ЧС и пожарной безопасности", 2020 г.
    • "Совершенствование профессиональных компетенций преподавателя-организатора ОБЖ в контексте реализации требований ФГОС и Концепции преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях РФ, реализующих основные общеобразовательные программы", 36 часов, ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования", 2021 г.

Другие учителя математики

Трегубова Наталия Николаевна.