Минакова Екатерина Сергеевна

Уровень образования

высшее, ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина", 2013 г.

Филолог, преподаватель

Профессиональные достижения

• Призер Всероссийского конкурса "Активные методы обучения в образовательном процессе", 2015 г.
    • Призер Всероссийского конкурса "Информационные технологии в образовании", 2015 г.
    • Почетная грамота управления образования администрации Тамбовского района Тамбовской области, 2016 г.
    • Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций "Особенности работы классного руководителя общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС", 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур", 72 часа, ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов РФ", 2021 г.
    • "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности", 56 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ", 2022 г.

Горнушкина Ирина Васильевна.
    Савотикова Ольга Евгеньевна.