Жизнь без наркотиков.

Жизнь без наркотиков

24 октября в 10 классе прошла интеллектуально-познавательная интерактивная игра «Жизнь без наркотиков».

24 октября 2023 вторник
    Слово доброе посеять.

Слово доброе посеять

24 октября в КЦ «Победа» прошёл муниципальный этап ХХIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...».

24 октября 2023 вторник

Разговоры о важном

23 октября в Ухоловской школе прошли очередные разговоры о важном. Он был привязан к Дню специальных подразделений России.

23 октября 2023 понедельник
    Урок Цифры.

Урок Цифры

С 16 по 20 октября в Ухоловской школе проходил урок цифры от VK на тему «Мессенджеры».

16-20 октября 2023

Россия - мои горизонты

19 октября прошёл очередной профориентационный урок внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» для учеников 6-9 классов. Занятие было на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

19 октября 2023 четверг
    Орлята России.

19 октября в Ухоловской школе прошли орлятские занятия.

19 октября 2023 четверг
    Образование и карьера.

Образование и карьера

18 октября 2023 года в рамках выставки "Образование и карьера"  учащиеся 9 А класса МБОУ Ухоловской средней школы посетили Рязанский политехнический колледж.

18 октября 2023 среда
    Марафон Знание.Первые.

Марафон Знание.Первые

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

17 октября 2023 вторник
    Финансовая безопасность.

Финансовая безопасность

16-17 октября в 9б и 10 классах, в рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области был проведен онлайн-урок с участием Губернатора Рязанской области по теме «Финансовая безопасность».

16-17 октября 2023
    Из истории усадьбы М.Д. Скобелева.

Из истории усадьбы М.Д. Скобелева

Школьники посетили выставку по проекту "Пушкинская карта".

16 октября 2023 понедельник

Разговоры о важном

16 октября в Ухоловской школе прошли разговоры о важном. Они были приурочены к 115-летию Российского кинематографа.

16 октября 2023 понедельник
    Финансовый Диктант.

Финансовый Диктант

Рязанский Политех проводит финансовый диктант "Цифровые финансы" для старшеклассников и студентов ССУЗов с 9-15 октября.

09-15 октября 2023
    Дни финансовой грамотности.

Дни финансовой грамотности

В рамках проведения Дней финансовой грамотности учащиеся Ухоловской школы просмотрели  уроки от ведущих экспертов в области финансовой грамотности.

13 октября 2023 пятница

Россия - мои горизонты

12 октября прошли очередные внеурочные занятия «Россия - мои горизонты» на тему «Россия в деле».

12 октября 2023 четверг
    Орлята России.

12 октября в Ухоловской школе прошли  уроки юных орлят.

12 октября 2023 четверг
    Урок Цифры.

Урок Цифры

В Ухоловской школе прошли уроки «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

10 октября 2023 вторник
    Из истории усадьбы М.Д. Скобелева.

Из истории усадьбы М.Д. Скобелева

9 октября в КЦ "Победа" по программе "Пушкинская карта" учащиеся 10 класса Ухоловской школы посетили выставку "Из истории усадьбы М.Д. Скобелева". Ребята узнали  о выдающемся русском военачальнике, генерале-адъютанте, который остался в истории как Белый генерал за то, что во время сражений облачался в белый мундир и появлялся на белом коне.

09 октября 2023 понедельник

Разговоры о важном

9 октября в Ухоловской школе прошли «Разговоры о важном».

09 октября 2023 понедельник
    День самоуправления.

День самоуправления

5 октября - важный день для каждого ученика и учителя. В этот день по всему миру мы отмечаем Всемирный День Учителя!

05 октября 2023 четверг

Россия - мои горизонты

5 октября прошло очередное внеурочное занятие «Россия-мои горизонты». В этот раз уроки проводили учителя-дублеры, вместо классных руководителей, в рамках Дня самоуправления.

05 октября 2023 четверг