Лагерь "Малышок" - 4 день.

Лагерь "Малышок" - 4 день

Четвертый день начался с веселой физической зарядки, в ходе которой дети зарядились позитивом на весь день, за что поблагодарили аплодисментами своего наставника Бирюкову Е.В.

Кожаный Мяч - Колосок.

Кожаный Мяч - Колосок

30 мая в п. Александро-Невский состоялись отборочные игры областного турнира среди сельских команд "Кожаный Мяч - Колосок" младшая возрастная группа 2011- 2012 года рождения.

Кожаный Мяч - Колосок.

Кожаный Мяч - Колосок

29 мая в п. Александро-Невский состоялись отборочные игры областного турнира среди сельских команд "Кожаный Мяч - Колосок"  младшая возрастная группа 2013- 2014 года рождения.

29 мая среда
    Лагерь "Малышок" - 3 день.

Лагерь "Малышок" - 3 день

Сегодня 3 и 4 отряд приняли участие в «верёвочном курсе», поиграли в «узелки» и «цепочку».

29 мая среда
    Лагерь "Малышок" - 2 день.

Лагерь "Малышок" - 2 день

Во второй день занятий игр в лагере стало еще больше.

Лагерь "Малышок" - 1 день.

Лагерь "Малышок" - 1 день

Сегодня свои двери малышам открыл летний оздоровительный лагерь «Малышок» в МБОУ Ухоловской средней школе.

Последний звонок.

Последний звонок

24 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок - семейные традиции».

АгроНТРИ - 2024.

АгроНТРИ - 2024

Подведены итоги регионального этапа «АгроНТРИ — 2024».

Живая классика.

Живая классика

21 мая 2024 года в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества подвели итоги областного этапа всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Итоги конкурса "Старт в науке".

Итоги конкурса "Старт в науке"

Подведены итоги XXI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Сила народа в его традициях.

Сила народа в его традициях

Подведены итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях» — регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Итоги конкурса "Мир прекрасен".

Итоги конкурса "Мир прекрасен"

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса творчества детей и молодёжи «Мир прекрасен».

Рязань молодежная: ты в центре.

Рязань молодежная: ты в центре

18 мая наши учащиеся и педагоги посетили профориентационный фестиваль «Рязань молодежная: ты в центре» в рамках проекта «Крепкая семья».

18 мая суббота
    Акция "Коробка храбрости".

Акция "Коробка храбрости"

В Рязанской области реализуется социальный проект «ГосСтарт.Доброслужащий», направленный на создание добровольческих движений в образовательных организациях в целях реализации добровольческих проектов и оказания помощи нуждающимся.

Школьному активисту.

Школьному активисту

17 мая состоялась церемония награждения знаком Губернатора Рязанской области "Школьному активисту". Она прошла в зале торжественных приемов правительства Рязанской области.

Профориентационная встреча.

Профориентационная встреча

Учащиеся 8-а класса Ухоловской средней школы встретились с ведущим инспектором Центра занятости населения – Семиковой Еленой Николаевной.

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

16 мая в  рамках цикла занятий «Россия – мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов  Ухоловской школы прошло заключительное занятие на тему «Моё будущее – моя страна».

Шоу профессий.

Шоу профессий

Учащиеся нашей школы (9 А класс) познакомились с миром электроники, узнали о новых технологиях и об устройствах, без которых нельзя представить жизнь современного человека.

15 мая среда
    Шоу профессий. Новый выпуск.

Шоу профессий. Новый выпуск

15 мая прошёл первый выпуск пятого сезона профориентационного проекта «Шоу профессий» под названием «Стоп, снято!», который рассказал школьникам, как создаются кино- и телепередачи.

Итоги областного конкурса.

Итоги областного конкурса

15 мая состоялась церемония награждения областного литературно-исторического конкурса «Язык наш — древо жизни на земле».