Золотые правила питания.

Золотые правила питания

Сегодня в рамках Недели здорового питания медицинский работник школы Королёва Е.А. провела мероприятие среди младших школьников "Золотые правила питания".

15 декабря 2023 пятница
    Орлята России.

В нашей Ухоловской школе продолжаются занятия "Орлята России".

15 декабря 2023 пятница
    Мастер на все руки.

Мастер на все руки

В школе прошел урок Шоу профессий - «Мастер на все руки. Сантехник», посвященный профессии мастер жилищно-коммунального хозяйства.

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

Сегодня в Ухоловской школе прошло профориентационное занятие "Россия - мои горизонты".

Медиа-волонтеры.

Медиа-волонтеры

14 декабря о состоялось официальное открытие VII Форума добровольцев Рязанской области.

Старт в науке.

Старт в науке

Подведены итоги XX Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ».

13 декабря 2023 среда
    Маркинская осень.

Маркинская осень

Подведены итоги XVI Межрайонного февраля научного и литературно-художественного творчества студентов и школьников "Маркинская осень", проходивший в городе Касимове.

13 декабря 2023 среда
    Помогли с уборкой снега.

Помогли с уборкой снега

Сегодня волонтёры отряда "Горящие сердца" и активисты РДДМ "Движение Первых" убрали от снега территорию у дома ветерана педагогического труда - Морозовой Натальи Константиновны.

12 декабря 2023 вторник
    Мы - граждане России.

Мы - граждане России

Сегодня, 12 декабря,  в рамках акции "Мы - граждане России" в администрации Ухоловского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

12 декабря 2023 вторник
    Конкурс проектов.

Конкурс проектов

Подведены итоги очного II этапа открытого конкурса проектов, посвященного Дню Героев Отечества.

Парта Героя.

Парта Героя

В День Героев Отечества, в нашей школе состоялась торжественное мероприятие, посвященное открытию «Парты Героя».

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с  поднятия Государственного Флага Российской Федерации.

Международный день борьбы с коррупцией

Завершилась неделя антикоррупционных инициатив часом полезного разговора  «Как победить коррупцию», в котором приняли участие ученики 11 класса.

08 декабря 2023 пятница
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

7 декабря в нашей школе прошло занятие профориентационного курса "Россия - мои горизонты", которое было посвящено теме «Государственное управление и общественная безопасность».

Орлята России.

7 декабря учебный день в начальной школы начался с занятий "Орлята России".

Международный день борьбы с коррупцией

В 9-х классах прошел урок-навигатор по теме «Строим будущее без коррупции» состоялся в 9-х классах.

Международный день борьбы с коррупцией

На очередном мероприятии недели ученики 10 класса рассуждали «О коррупции вслух».

Соревнования по мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу

Футбольная команда МБОУ Ухоловской средней школы заняла 2 место в региональном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу "Мини-футбол в школу "Мишка" среди юношей 2010-2011 г.р.

06 декабря 2023 среда

Международный день борьбы с коррупцией

В рамках плана мероприятий по борьбе с коррупцией ученики  7-х классов  узнали новое для себя - как коррупция отражается в художественном слове.

06 декабря 2023 среда
    Щедрый вторник.

Щедрый вторник

В рамках Международного дня благотворительности «Щедрый Вторник» в Ухоловской средней школе прошёл сбор тёплых вещей для участников Специальной Военной Операции.

05 декабря 2023 вторник