Дни финансовой грамотности.

Дни финансовой грамотности

В рамках Дней финансовой грамотности в 6-х классах прошло занятие, которое было посвящено общественным финансам и взаимоотношениям человека с государством.

Я - россиянин.

Я - россиянин

Фонд "Ноосфера" выступил с инициативой о проведении акции " Я-россиянин", приуроченной ко Дню народного единства.

Билет в будущее.

Билет в будущее

21 ноября 8А и 9Б классы посетили профпробы в филиале ОГБПОУ «Сараевский монофункциональный колледж» в р.п. Сапожок в рамках проведения проекта «Билет в будущее».

21 ноября 2023 вторник
    Общественные финансы в жизни современного человека.

Общественные финансы в жизни современного человека

В рамках недели Финзож в 9а классе прошел урок, посвященный общественным финансам и взаимоотношениям человека с государством.

Арктика.

Арктика

В 6а классе Ухоловской школы прошел Всероссийский урок «Арктика».

20 ноября 2023 понедельник
    Игра по финансовой грамотности.

Игра по финансовой грамотности

20 ноября в 8б классе состоялся классный час по финансовой грамотности. Это был не просто урок, а мини-игра. Игра была посвящена общественным финансам и взаимоотношениям человека с государством.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Очередная рабочая неделя началась с поднятия флага 20 ноября 2023 года. Затем  все отправились на внеурочные занятия «Разговоры о важном»  тема которых была «О взаимоотношениях в семье».

Правовой урок.

Правовой урок

20 ноября отмечается День защиты прав ребенка. В 9б классе прошёл правовой урок «Под защитой закона».

Чудо-шашки.

Чудо-шашки

16 ноября в ФОК "Аксень" прошли районные соревнования по шашкам "Чудо-шашки".

Профпроба "Повар".

Профпроба "Повар"

16 ноября учащиеся 9а класса в рамках  Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» приняли участие в профессиональной пробе на базе ОГБПОУ «Сараевский многофункциональный колледж».

16 ноября 2023 четверг
    Профпроба "Администратор базы данных"..

Профпроба "Администратор базы данных".

16 ноября учащиеся 9в класса в рамках Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» приняли участие в профессиональной пробе на базе ОГБПОУ «Сараевский многофункциональный колледж».

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

16 ноября прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» для 6-11 классов.

Орлята России.

Орлята России

16 ноября свою работу продолжила программа внеурочной деятельности «Орлята России» для начальной школы.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Утро понедельника 13 ноября в нашей школе началось традиционно с поднятия Государственного Флага Российской Федерации. После церемонии во всех классах прошли  «Разговоры о важном».

13 ноября 2023 понедельник
    Школьный турнир по шашкам.

Школьный турнир по шашкам

13 ноября в Ухоловской средней школе прошёл турнир по шашкам.

13 ноября 2023 понедельник
    Безопасные дороги.

Безопасные дороги

«Безопасные качественные дороги» — один из реализуемых в России национальных проектов, который стартовал в 2019 году.

11 ноября 2023 суббота
    Прямая трансляция Знание.ТВ.

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

11 ноября 2023 суббота
    Футбол в школе.

Футбол в школе

10 ноября в нашей школе в рамках проекта "Футбол в школе" был проведён классный час "История русского футбола".

10 ноября 2023 пятница
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

9 ноября прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в 6-11 классах. Тема сегодняшнего урока - «Пробую профессию в области цифровых технологий».

09 ноября 2023 четверг
    Орлята России.

Орлята России

В Ухоловской школе прошли очередные занятия по внеурочной программе "Орлята России".

09 ноября 2023 четверг