Финансовая кибербезопасность.

Финансовая кибербезопасность

В целях повышения уровня финансовой киберграмотности детей, в летнем оздоровительном лагере «Малышок» прошел Квест по финансовой кибербезопасности.

26 июня среда
    День здоровья.

День здоровья

С 3 июня по 3 июля 2024 года проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Вместе против наркотиков». 19 июня в детском оздоровительном лагере «Малышок» МБОУ Ухоловской средней школы прошёл День здоровья.

20 июня четверг
    Старт в науке.

Старт в науке

Подведены итоги XXII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ».

19 июня среда
    Мастерами славится Россия, мастерами славится Рязань.

Мастерами славится Россия, мастерами славится Рязань

Подведены итоги областного конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов педагогических работников учреждений всех уровней профессионального образования и учреждений дополнительного образования «Мастерами славится Россия, мастерами славится Рязань».

19 июня среда
    Лагерь "Малышок" - 18 день.

Лагерь "Малышок" - 18 день

День начался с музыкальной зарядки «Бодрое утро».

18 июня вторник
    Лагерь "Малышок" - 17 день.

Лагерь "Малышок" - 17 день

"День кино" прошел в пришкольном лагере "Малышок".

17 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 18 день.

Лагерь "Малышок" - 18 день

День начался с зарядки и завтрака.

17 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 16 день.

Лагерь "Малышок" - 16 день

14 июня было посвящено безопасности, а конкретнее безопасности в интернете. Сеть интернет давно включилась в повседневную жизнь, но не все знают о правилах её использования. Детям рассказали цифровом этикете и напомнили о важности живого общения.

14 июня пятница
    Лагерь "Малышок" - 15 день.

Лагерь "Малышок" - 15 день

Викторины по «Витаминам» продолжились в 3,4 и 5 отрядах. Кроме витаминов, детям напомнили о правилах гигиены и здоровом образе жизни. (Волкова Е., Григорян В., Полихрониди К., Пименова У.)

13 июня четверг
    Лагерь "Малышок" - 14 день.

Лагерь "Малышок" - 14 день

Сегодня в пришкольном лагере «Малышок» прошел футбольный турнир.

11 июня вторник
    Лагерь "Малышок" - 13 день.

Лагерь "Малышок" - 13 день

Сегодня наш лагерь посетил пожарную часть.

10 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 12 день.

Лагерь "Малышок" - 12 день

Сегодня дети посмотрели художественный фильм «Воспитание аулом».

08 июня суббота
    Лагерь "Малышок" - 11 день.

Лагерь "Малышок" - 11 день

День стартовал с весёлой зарядки. После вкусного завтрака дети разошлись по отрядам и приступили к интересным занятиям.

07 июня пятница
    Лагерь "Малышок" - 10 день.

Лагерь "Малышок" - 10 день

В нашем лагере продолжается «Неделя безопасности», приуроченная к всероссийской акции «Мои безопасные каникулы».

06 июня четверг
    Лагерь "Малышок" - 9 день.

Лагерь "Малышок" - 9 день

Сегодня 3 и 4 отряды присоединились к акции «безопасные каникулы».

05 июня среда
    Лагерь "Малышок" - 8 день.

Лагерь "Малышок" - 8 день

Сегодня ЛОЛ «Малышок» посетили инспектор по делам несовершеннолетних Полина Алексеевна Кирьянова и инспектор ИАЗ ГИБДД Руслан Юрьевич Моисеенков.

04 июня вторник
    Лагерь "Малышок" - 7 день.

Лагерь "Малышок" - 7 день

Утро началось со спортивной зарядки. После завтрака дети разместились по классным комнатам. Воспитатели подготовили для каждого отряда мини-игры, викторины и конкурсы.

03 июня понедельник
    Лагерь "Малышок" - 6 день.

Лагерь "Малышок" - 6 день

1 Июня – это праздник «День защиты детей». Детство — это самое беззаботное и счастливое время. Каждый из нас хочет сохранить это волшебное время, наполненное добром и удивительными моментами. Не случайно праздник защиты детей приходится на начало самого любимого сезона - лета.

01 июня суббота
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

В течение последней учебной недели в нашей школе прошли мероприятия по теме «Безопасное поведение в сети Интернет».

31 мая пятница
    Лагерь "Малышок" - 5 день.

Лагерь "Малышок" - 5 день

Пятый день стартовал с ежедневной зарядки и продолжился конкурсами в спортивном зале. Соревнования по ловкости, меткости и слаженности прошли между 1 и 2, а затем 3 и 4 отрядами. Все с радостью поучаствовали, попрыгали и повеселились.

31 мая пятница