Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Утро понедельника 13 ноября в нашей школе началось традиционно с поднятия Государственного Флага Российской Федерации. После церемонии во всех классах прошли  «Разговоры о важном».

13 ноября 2023 понедельник
    Школьный турнир по шашкам.

Школьный турнир по шашкам

13 ноября в Ухоловской средней школе прошёл турнир по шашкам.

13 ноября 2023 понедельник
    Безопасные дороги.

Безопасные дороги

«Безопасные качественные дороги» — один из реализуемых в России национальных проектов, который стартовал в 2019 году.

11 ноября 2023 суббота
    Прямая трансляция Знание.ТВ.

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

11 ноября 2023 суббота
    Футбол в школе.

Футбол в школе

10 ноября в нашей школе в рамках проекта "Футбол в школе" был проведён классный час "История русского футбола".

10 ноября 2023 пятница
    Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

9 ноября прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в 6-11 классах. Тема сегодняшнего урока - «Пробую профессию в области цифровых технологий».

09 ноября 2023 четверг
    Орлята России.

Орлята России

В Ухоловской школе прошли очередные занятия по внеурочной программе "Орлята России".

09 ноября 2023 четверг
    Из поколения в поколение, помним.

Из поколения в поколение, помним

8 ноября в России является Днём памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

08 ноября 2023 среда
    Мы - единая страна.

Мы - единая страна

7 ноября в Ухоловской средней школе по традиции  прошёл V школьный фестиваль национальных культур народов России «Мы - единая страна», посвящённый празднованию Дню Народного единства.

07 ноября 2023 вторник
    Турнир по мини-футболу.

Турнир по мини-футболу

4-5 ноября в ФСК "Арена" Шилово состоялся областной турнир по мини-футболу среди юношей 2010 г.р. и моложе.

04-05 ноября 2023
    Большой этнографический диктант - 2023.

Большой этнографический диктант - 2023

Большой этнографический диктант – это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России.

03 ноября 2023 пятница
    Братских народов союз вековой.

Братских народов союз вековой

В преддверии Государственного праздника России Дня народного единства, с 23 октября по 3 ноября 2023 г., проходит онлайн-викторина "Братских народов союз вековой".

23 октября 2023
    03 ноября 2023
    Открытое первенство по мини-футболу.

Открытое первенство по мини-футболу

Открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2010 года рождения и моложе прошло 29 октября в посёлке Александр-Невский. Турнир был посвящен 180-летию со дня рождения великого полководца Михаила Скобелева.

29 октября 2023 воскресенье
    Кинолекторий "Гора самоцветов".

Кинолекторий "Гора самоцветов"

Скоро во всей России будет отмечаться День народного единства.

27 октября 2023 пятница
    Орлята России.

Орлята России

В Ухоловской школе идут занятия для юных орлят. Дети продолжают далее идти по трекам.

Билет в будущее.

Ухоловская школа является участником Всероссийского проекта "Билет в будущее".

Дорогою добра.

Дорогою добра

Концерт по рассказам К.Г. Паустовского "Дорогою добра" посетили сегодня учащиеся Ухоловской средней школы, воспользовавшись программой "Пушкинская карта".

Россия - мои горизонты.

Россия - мои горизонты

26 октября прошли внеурочные занятия "Россия - мои горизонты" по теме "Пробую профессию в сфере промышленности", на котором ребята познакомились с профессией материаловеда, посмотрели видеоролик о том, чем он занимается, и как выглядит его работа в реальной жизни.

Шоу профессий.

Шоу профессий

Прошедшая неделя была для  учащихся школы наполнена интересными событиями. Школьники  в рамках проекта "Шоу профессий" просмотрели выпуск,  посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых компетенций сферы - Токарные работы на станках с ЧПУ.

25 октября 2023 среда
    Антинаркотический месячник.

Антинаркотический месячник

С 25 сентября по 25 октября в Ухоловской средней школе прошли мероприятия в рамках антинаркотического профилактического месячника "Вместе против наркотиков".

25 сентября 2023
    25 октября 2023